Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в рамках Всероссийской акции «Читаем детям о войне», Русско-Алгашинская сельская библиотека провела для воспитанников подготовительной группы «Солнышко» МБОУ «Алгашинская СОШ» час памяти и мужества «Великая Отечественная Война. Я помню, я горжусь!»

13:13 04 мая 2018 г.

 4 мая 2018 года в 11.00 часов, в рамках Всероссийской акции «Читаем детям о войне», Русско-Алгашинская сельская библиотека провела  для воспитанников подготовительной группы «Солнышко» МБОУ «Алгашинская СОШ» час памяти и мужества «Великая Отечественная Война. Я помню, я горжусь!».

 Главной целью акции является воспитание патриотических чувств у детей на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне.
В ходе мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о трудных военных днях,  а также о том, что в борьбе с врагами принимали участие подростки и даже дети. Многие из них за отвагу и мужество были награждены боевыми медалями и орденами. И мы с вами должны гордиться подвигами наших солдат и свято хранить память о погибших героях ВОВ.

 Далее прошло громкое чтение рассказа  Анатолия Митяева «Мешок овсянки».  Дети внимательно прослушали рассказ, затем бурно обсуждали прочитанное.  Ребята активно отвечали на вопросы и делились своими впечатлениями о произведении.

 Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Сколько бы ни прошло времени со дня Победы, события сороковых годов двадцатого века по-прежнему свежи в памяти народа, и не последнюю роль в этом играют произведения писателей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика