Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Туристы СШ № 10 -победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

12:49 04 мая 2018 г.

С 28 апреля по 1 мая 2018 в Республике Марий Эл прошли Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Весенний призыв – 2018».  В соревнованиях приняли участие свыше 400 спортсменов из 16 регионов России.

Отличные результаты на соревнованиях показали спортсмены нашей школы, члены сборной команды Чувашской Республики. Ребята соревновались на мастерских дистанциях 4 и 5 класса, в сложнейших погодных условиях, с именитыми спортсменами нашей страны и ближнего зарубежья.

Победителем Всероссийских соревнований среди обучающихся на дистанции 4 класса стала Екатерина Витлейкина, в связке с подругой по сборной команде Анастасией Александровой. В личном первенстве  у Екатерины второе место.

На Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди мужчин и женщин на пешеходной дистанции 5 класса Екатерина Витлейкина в составе группы заняла 2 место, а на дистанции 5 класса  (связка) - 3 место. В общекомандном зачете в составе команды Чувашской республики ребята завняли 2 место.

На Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму среди юниоров и юниорок 16-21 года, на пешеходной дистанции - связка 4 класса  Екатерина Витлейкина  заняла 2 место, а Александр Максимов  - 3 место. Так же уверенно  выступили на соревнованиях их товарищи по команде Татьяна Прокопьева  и Валентин Коновалов.  Впервые приняли участие в столь масштабных соревнованиях  наши  юные спортсменки Анастасия Федорова и Арина Гаврилова, показавшие на дистанции 2 класса среди девочек 10-11 лет  5 и 7 результат.

А совсем скоро,  с 16 по 20 мая, туристы в составе сборной команды Чувашской Республики отправятся на первенство ПФО по спортивному туризму в г. Хвалынск Саратовской области.

Поздравляем ребят и тренера Ирину Сергеевну Прокопьеву с высокими спортивными результатами и желаем  успехов в дальнейших стартах.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика