Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Работа в России» - портал для работодателей и соискателей

11:53 04 мая 2018 г.

 Российский портал о работе «Работа в России» ( http://trudvsem.ru/   ) создан в помощь тем, кому нужна перспективная, интересная, хорошо оплачиваемая работа.      Портал  предоставит обширную базу вакансий для тех, кто желает сменить обстановку, найти работу. Отличиями портала являются: бесплатность для пользователя, надежность контрагентов, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

«Работа в России» – это двусторонний процесс. В нем участвуют как соискатели, так и работодатели. Работодатели могут создать вакансию. Найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Для поиска соискателей на портале регистрироваться необязательно, но для публикации вакансии и связи с соискателями регистрация на портале обязательна. Чтобы создать на портале вакансию, вам нужно зарегистрироваться. Регистрация на портале позволит: отправлять отклики на резюме;

подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе, создавать, сохранять и редактировать вакансии.

Чтобы найти работу вы можете:

оставить резюме (чтобы работодатели могли найти вас в базе при возникновении вакансии);

найти подходящую вам вакансию;

обратиться в ближайший к вам центр занятости населения.

Для поиска работы на портале регистрироваться необязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для вас способ поиска:

по названию вашей профессии (указав ее в поисковой строке на главной странице портала);

по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим).

«Работа в России» – это огромный список вакансий в России, снабженный удобным инструментом поиска необходимой работы, либо интересующего специалиста.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика