Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Мисс Россия - 2018, студентка-журналистка Чувашского госуниверситета Юлия Полячихина провела первую большую пресс-конференцию

15:11 03 мая 2018 г.

28 апреля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова  состоялась первая большая пресс-конференция  с обладательницей высокого титула  Всероссийского  конкурса «Мисс Россия-2018», студенткой отделения журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧувГУ Юлией Полячихиной.  Более 90 представителей средств массовой информации, преподаватели, студенты-журналисты имели возможность задать интересующие вопросы, пообщаться, по признанию одного из федеральных телеканалов, «с самой популярной личностью  в стране последних недель», сделать совместные фотографии.

Открыл пресс-конференцию, проректор по общим вопросам университета Серегей Тасаков. От имени и по поручению ректора Андрея Александрова  он тепло поздравил Юлию Полячихину с замечательным достижением, поблагодарил ее за целеустремленность и активную жизненную позицию, пожелал  успешно представлять Россию в международных конкурсах красоты и таланта. Юлия, в свою очередь, поблагодарила университет за всемерную поддержку, заверила, что приложит все усилия, чтобы оправдать любовь и доверие наставников и поклонников.

Вопросы журналистов федеральных и региональных средств массовой информации касались  личных впечатлений победительницы «Мисс Россия - 2018» о престижном конкурсе,  увлечений, взглядов  на жизнь, подготовки к конкурсам «Мисс мира» и  «Мисс Вселенная», учебы в Заволжской школе города Чебоксары и в Чувашском госуниверситете. Юлия, несмотря на свой нынешний весьма солидный статус,  держалась скромно и достойно отвечала на все вопросы, раскрывала многие детали, которые интересовали представителей СМИ. Она призналась, что за последнее время приобрела хороший  опыт выступлений в эфире федеральных теле- и радиоканалов от общения с журналистами Иваном Ургантом (телекомпания «Первый канал»), «Красавцами» Денисом  Курочкиным и Александром  Соколовым (радиостанция «Love Radio»), Алексеем Гудошниковым (радиоканал «Говорит Москва»), корреспондентом  популярного интернет-издания  «Woman. ru» и многими другими.  Кстати,  известный ведущий Алексей Гудошников на федеральном радиоканале  «Говорит Москва» 25 апреля так завершил часовой прямой эфир: «Ну и хорошо. «Мисс России – 2018» Юлия Полячихина была у меня в гостях. Не разочаровала. Мне кажется, все у вас получится, будете вы журналисткой, потому что действительно классно отвечали. Мне понравилось. Видите, какая добрая реакция на вас у наших слушателей!  Спасибо большое!».

На пресс-конференции в ЧувГУ также было отмечено, что Юлия Полячихина  приобрела незаменимый профессиональный  опыт  от участия в рекламных акциях: это и  Московский  международный кинофестиваль, показ весенне-летней коллекции компании «Rendez-Vous» (Рандеву) в Санкт-Петербурге, это и две международные стажировки (Франция, Япония) во время учебы на первом курсе университета...

В завершение пресс-конференции в ЧувГУ, отвечая на вопрос журналистов о планах на ближайшее будущее, Юлия повторила то, что сказала в эфире радиостанции «Говорит Москва»: «Для начала мне нужно сдать летнюю сессию в моём Чувашском госуниверситете…».

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика