Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подготовку к празднованию Дня Победы обсудили на заседании оргкомитета

Подготовку к празднованию Дня Победы обсудили на заседании оргкомитета

Сегодня под председательством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Александр Башкиров отметил, что 9 Мая – самый святой праздник российского народа и провести этот день следует на самом высоком уровне. В свою очередь, члены оргкомитета высказали свои мнения по поводу организации торжественных мероприятий.

По плану в этот день пройдет праздничный митинг, традиционное шествие юнармейцев, парад колонн военизированных автомобилей, возложение цветов к Монументу Славы. На празднике будет работать полевая кухня, где все желающие смогут отведать солдатской каши. Также в этот день планируются спортивные состязания и праздничный концерт с фейерверком. Уже традиционно будет проходить акция «Бессмертный полк», по главной площади с.Красные Четаи пронесут портреты ветеранов Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами.

Все проводимые мероприятия, приуроченные к памятной дате, будут освещаться на официальном сайте администрации Красночетайского района.



03 мая 2018
16:54
Поделиться