АУДО «СШ №1» г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник красоты и грации: в столице Чувашии стартовали соревнования по фитнес-аэробике

14:31 03 мая 2018 г.

28 апреля в г. Чебоксары в Центре развития маунтинбайка собрались участники Открытого Всероссийского турнира «Волжская журавушка», Открытого Кубка Чувашской Республики по фитнес-аэробике, Официального турнира Чувашской Республики по акробатическому рок-н-роллу, Официальных региональных соревнований по акробатическому рок-н-роллу среди массовых дисциплин «Юные Надежды», Универсиады среди высших учебных заведений по фитнес-аэробике.  На соревнования съехались более 130 команд не только из городов и районов Чувашии, но и из таких регионов, как Татарстан, Марий Эл, Кировская и Нижегородская области, г. Москва и др. 
           С приветственными словами к собравшимся обратились депутат Госдумы России Леонид Черкесов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков и начальник управления физкультуры и спорта администрации г. Чебоксары Александр Малов, которые поздравили участников с открытием всероссийских соревнований и отметили, что в Чувашии следом за фитнес-аэробикой все большую популярность приобретает и акробатический рок-н-ролл, как очень массовый вид спорта.  Выступая перед участниками Открытого Всероссийского турнира «Волжская журавушка», председатель Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков выразил слова благодарности родителям и тренерам, активно пропагандирующим здоровый образ жизни среди подрастающего поколения, стремясь, чтобы дети росли сильными, ловкими и умелыми. «Ваши выступления с каждым разом становятся все более четкими и слаженными», - сказал Алексей Судленков и пожелал всем спортсменам дальнейших спортивных успехов.

      Участники соревновались в трёх номинациях: «фитнес-аэробика», «степ-аэробика», «хип-хоп аэробика». Наряду с основными наградами лучшие команды  награждены специальными подарками от партнёров соревнования.

 

Автономное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №1» г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика