г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинка Виктория Трончук прошла в третий тур телевизионного шоу «Ты – супер»

Шумерлинка Виктория Трончук прошла в третий тур телевизионного шоу «Ты – супер»

Виктория Трончук, воспитанница народного коллектива эстрадной музыки «Артон» МАУК ДК «Восход» г. Шумерля (под руководством Н.В. Шкуновой), к своим 13 годам стала настоящим профессиональным исполнителем. За свой творческий период талантливая шумерлинка становилась неоднократным обладателем различных высоких наград как на городском и республиканском, так и на российском уровнях. Она принимала участие в конкурсах «Синяя птица», «Челентано» «Одарённые дети Чувашии».

Сейчас Виктория является участницей ТВ-шоу на НТВ «Ты – супер». Шумерлинцы активно голосовали за талантливую девочку с нелёгкой судьбой и, к радости горожан, теперь она радует своим голосом на центральном телеканале. 30 апреля стало известно, что Виктория Трончук прошла в третий тур вокального конкурса «Ты супер!». 

Шумерлинцы желают ей дальнейших успехов не только в этом телевизионном проекте, но и во всех дальнейших начинаниях! Они горды, что землячка, которая является украшением каждого городского мероприятия, не останавливается на достигнутом и покоряет новые высоты. Ну а конкурс «Ты супер!» доказал, что у таланта нет границ!

Выступление



03 мая 2018
10:33
Поделиться