Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Канаше прошел автофлешмоб "Победа"

08:11 03 мая 2018 г.

1 мая автолюбители сообщества «Дорожная обстановка 21» организовали автофлешмоб, посвященный приближающемуся Дню Победы. В самом центре города, на площади Ленина, водители разместили свои автомобили так, что с высоты птичьего полета читалось слово «победа». Сами владельцы автомобилей выстроились в виде цифры «73», означающей годовщину Великой Победы, и выпустили в небо алые воздушные шары. «Так мы отдали дань памяти погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», — говорит один из активистов сообщества Сергей Петров. 

Участники волонтерского клуба «Навстречу друг другу» раздавали зрителям георгиевские ленточки. 

Участников флешмоба приветствовал глава администрации города Канаша Виталий Михайлов. Виталий Николаевич поблагодарил неравнодушных жителей города за проявленную инициативу, за помощь и поддержку, которую они повсеместно оказывают тем, кто нуждается, и поздравил канашцев с майскими праздниками. 

 

По материалам Канашской районной газеты «Канаш»

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика