АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Общественной палаты Чувашии вышли на первомайскую демонстрацию

15:00 01 мая 2018 г.

Сегодня, 1 мая, в столице Чувашии прошла традиционная первомайская демонстрация. Члены региональной Общественной палаты присоединились к общегородскому мероприятию. Праздничное шествие носит особую атмосферу сплоченности и тепла, поскольку первого мая помимо Дня Труда отмечается и День Весны.

Как обычно, в этот праздник в центре столицы Чувашии прошла многочисленная демонстрация, в которой приняли участие руководство республики и города, члены профсоюзов трудовых коллективов предприятий и организаций Чебоксар, политических партий и общественных организаций.

Данный праздник символизирует единство трудящихся. Поэтому в этот день по центральным улицам г. Чебоксары прошли коллективы крупнейших предприятий и компаний, учреждений образования, профсоюзных организаций, общественных советов и жителей города. Праздничную демонстрацию украсили транспаранты, воздушные шары, улыбки на лицах чебоксарцев и гостей столицы.

«День Весны и Труда – важный праздник для всех нас, объединяющий людей, независимо от их политических взглядов и вероисповедания. Очень здорово, что сотрудники многих организаций и предприятий города ежегодно приходят на первомайскую демонстрацию вместе со своими семьями отметил председатель Общественной палаты Чувашии Алексей Судленков. – На таких мероприятиях, мы можем донести до подрастающего поколения значимость рабочих профессий и созидательного труда, показать мощь трудовых коллективов республики и наши достижения».

Общественная палата Чувашской Республики

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика