АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первомайское шествие объединило работников культуры

14:53 01 мая 2018 г.

Сегодня сотрудники Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей», Дома Дружбы народов Чувашии приняли активное участие в демонстрации, посвященной Празднику Весны и Труда.

Маршрут праздничного шествия стал традиционным – от проспекта Ленина до чебоксарского залива, где состоялся праздничный концерт, народные гуляния, выступления артистов и другие увеселительные мероприятия.

С. Кузнецов, директор «ДК тракторостроителей», отметил, что этот первый весенний праздник – День международной солидарности трудящихся – любят люди разных поколений и национальностей, проживающих в дружной Чувашии.

А. Иванов, директор Дома Дружбы народов Чувашии, поделился, что это «уникальный день, когда объединяются празднование и труд, национальное многообразие людей, желание которых мирно и благополучно жить на земле. Это символично. Демонстрация дает возможность увидеть и ощутить атмосферу праздника, который является олицетворением сплоченности общества и семьи».

Шествие завершилось, а в душах чебоксарцев остались положительные эмоции. «Мир! Май! Труд!» остается актуальным и сегодня.

Первоисточник: Дом Дружбы народов Чувашии

 

 
 

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика