г. Шумерля Чувашской Республики

Представители трудовых коллективов города Шумерля с большим удовольствием приняли участие в фестивале творчества «Богат талантами любимый город»

Представители трудовых коллективов города Шумерля с большим удовольствием приняли участие в фестивале творчества «Богат талантами любимый город»

28 апреля сцена ДК «Восход» вот уже в четвертый раз встречала представителей трудовых коллективов на фестивале-конкурсе художественного самодеятельного творчества «Богат талантами любимый город». Этот конкурс полюбился шумерлинцам.

Приветствовали собравшихся глава администрации Алексей Григорьев и глава города Сергей Яргунин, которые выразили уверенность в том, что Шумерля – город талантов и этот фестиваль – явное тому подтверждение. Участникам официальные лица пожелали счастья, добра, и неиссякаемого источника творчества. Ряд работников культуры были награждены ведомственными и местными наградами.

В этот день представители трудовых коллективов с большим удовольствием приняли участие в фестивале, способствующим проявлению таланта, да и простому человеческому общению. Друзья, коллеги и родственники пришли поддержать тех, кто, перебарывая волнение, блистал на сцене. А таких звезд в этот день было не мало. Потрясающие голоса участников фестиваля покорили зрителей, отработанные танцы говорили о том, что сил и времени на репетиции потрачено много. А главное – это, конечно, созданное настроение.



28 апреля 2018
11:37
Поделиться