Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 9 мая в Алатыре вновь пройдет акция «Бессмертный полк»

11:05 27 апреля 2018 г.

В этом году в Алатыре в четвёртый раз пройдёт «Бессмертный полк». 

В прошлом году эта акция объединила тысячи алатырцев – школьников, студентов, работников организаций и предприятий. С гордостью люди несли портреты своих героев, своих родных, отстоявших страну. Все понимали значимость этой акции – они показали, что память о подвиге старшего поколения жива и будет всегда жить в их сердцах.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо сделать плакат с портретом своего солдата и прийти 9 мая к 9:00 на площадь перед зданием городской администрации, где состоится построение. Начало шествия в 9:20.

Изготовить транспарант можно самим или заказать в фотосалонах.

Всю необходимую информацию можно узнать по телефону: 8 (83531) 2-03-06.

 Осталось лишь добавить, что информацию о родственниках, воевавших в Великой Отечественной войне, можно найти на таких сайтах, как "ОБД Мемориал" и "Подвиг народа". На этих ресурсах размещены документы Центрального архива Министерства обороны России. Самое замечательное, что эти базы постоянно пополняются. Также сегодня известен сайт "Память народа". Здесь можно найти очень много документов Великой Отечественной войны, в том числе журналы боевых действий воинских подразделений. Найти информацию о родственниках, попавших в плен в годы войны, поможет сайт "Саксонские мемориалы".

г. Алатырь Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика