Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День государственных символов Чувашской Республики в Большевыльской сельской библиотеке

08:50 27 апреля 2018 г.

В календаре знаменательных и памятных дат чувашского народа есть особо значимые события. Одним из них является 29 апреля – День государственных символов Чувашской Республики. Этот праздник отмечается с 2004 г. Символами чувашской государственности и ее суверенитета являются Государственный герб, Государственный флаг и Гимн Чувашской Республики.

26 апреля в Большевыльской сельской библиотеке прошел час государственности «Символы малой Родины». Гостями мероприятия были учащиеся. Торжественные звуки гимна Чувашской Республики создали особый настрой у ребят. Конечно, нашим гостям было интересно больше узнать об авторах Государственного гимна Чувашской Республики, а также историю создания герба и флага Чувашской Республики. На мероприятии ребята узнали, что символы государственности – национальное достояние. В каждом элементе государственной символики заложен глубокий смысл, отношение к ним – показатель культуры. Мероприятие сопровождался презентацией «Герб, гимн и флаг в умах и сердцах».Внимание юных гостей привлекла выставка "Государственные символы Чувашской Республики", на которой были представлены книги об истории и культуре нашего края.

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика