Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске стартовал Кубок "Добрый лёд"

13:41 26 апреля 2018 г.

Вчера в Спортивной школе олимпийского резерва №4 в Новочебоксарске стартовал региональный этап соревнований по хоккею среди детских команд Кубок «Добрый лёд».

В борьбу за выход в межрегиональный этап соревнований вступили пять команд юных хоккеистов республики: "Рубин" (Ядринский район), "Кристалл" (Вурнарский район), "Яльчики" (Яльчикский район), "Олимп" (Батыревский район) и "Волжские ястребы" (Моргаушский район).

Спортсменов поприветствовали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, Глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, директор Спортивной школы олимпийского резерва №4 Олег Салтыков и другие почетные гости.

Сегодня пройдет второй, завершающий, день матчей. Торжественная церемония награждения намечена на 16:00.

Стоит отметить, что в 2018 году в Кубке принимают участие 72 команды из 16 регионов страны.

Справочно:

Программа развития детского ледового спорта «Добрый лёд» реализуется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко с целью формирования благоприятных условий и дополнительных возможностей для детского хоккея. Программа стартовала в 2012 году и на данном этапе реализуется в трех федеральных округах: Северо-Западном, Приволжском и Дальневосточном, а также в Иркутской области. В соревнованиях участвуют только непрофессиональные команды.

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика