Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И.Я.Яковлев – великий просветитель чувашского народа

10:21 26 апреля 2018 г.

  25 апреля 2018 года исполнилось 170 лет со дня рождения чувашского просветителя, педагога, создателя нового чувашского алфавита и учебников чувашского и русского языков для чувашей, писателя, переводчика,  фольклориста  И.Я. Яковлева.

  В целях приобщения к национальной культуре, воспитания духовности и патриотизма подрастающего поколения в Акулевской сельской библиотеке  к этой дате организована книжная выставка «И.Я. Яковлев – просветитель чувашского народа». Выставка содержит книги, отражающие многогранную жизнь и деятельность Ивана Яковлевича. Среди них книга  Куракова Л. П. «Прометей из чуваш: размышления о выполнении Завещания И. Я. Яковлева»,  В.А.Смирнова "С любовью к России", в которой на языках народов мира публикуется "Завещание чувашскому народу" Яковлева. Материалы, представленные  на  выставке, способствуют изучению жизни и деятельности великого просветителя.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика