Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И сердцем я чуваш, и речью

10:05 26 апреля 2018 г.

  25 апреля, в рамках Межрегиональной библиотечной акции «И.Я. Яковлев - великий чувашский просветитель» (организатор  - МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Ульяновска), в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел вечер-портрет «Язык мной созданный живёт», посвящённый 170-летию И. Я. Яковлева.

  Из рассказа заведующей отделом Марьиной Е. М. юные читатели, посетившие в этот день библиотеку, узнали о жизни и деятельности выдающегося чувашского просветителя и педагога. Дети познакомились с интересными фактами из истории создания первого национального букваря, расширили знания о человеке, прославившем  весь чувашский народ. Школьники  с большим вниманием слушали отрывки из книги Ивана Яковлевича «Детские рассказы»  «Лентяй и лодырь», «Пустая обида». Ребятам очень понравились эти интересные и в тоже время простые рассказы. Закончилась встреча просмотром презентации «Великий сын чувашского народа».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика