Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В КУ «Чувашупрдор» продолжаются работы по контрактации объектов на основании выделенных лимитов на 2018 г.

11:20 26 апреля 2018 г.

На текущей неделе подведены итоги электронных аукционов на выполнение работ по реконструкции участка автомобильной дороги «Первомайское – Бахтигильдино» км 8+200 – км 13+200 в Батыревском районе Чувашской Республики. Победителем аукциона с понижением 7% признано ООО «Воддорстрой». Цена контракта составит 107,5 млн рублей. Продолжительность реконструкции автомобильной дороги протяженностью 5 км составит со дня заключения контракта 7 месяцев.

Государственный контракт по результатам электронного аукциона будет заключен в срок, установленный Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Работы по контрактации объектов на основании выделенных лимитов на 2018 г. продолжаются. Объявлены аукционы на право заключения государственных следующих контрактов:

1. Реконструкция автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» – Ишаки – Малдыкасы – Сятра-Марги – Кивсерт-Марги в Чебоксарском районе Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 62 746,390 тыс. рублей. Софинансирование расходов на реконструкцию будет осуществлено за счет республиканского бюджета Чувашской Республики, субсидий из федерального бюджета.

2. Строительство автомобильной дороги по ул. Советская и ул. Центральная в д. Синьял-Яуши Вурнарского района Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 9 474,490 тыс. рублей.

3. Оказание услуг по проведению строительного контроля по реконструкции автомобильной дороги "Чебоксары – Сурское" – Ишаки – Малдыкасы – Сятра-Марги – Кивсерт-Марги в Чебоксарском районе Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 685,340 тыс. рублей.

Извещения о проведении электронных аукционов размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика