Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Земледельцы Порецкого района приступили к севу ранних яровых зерновых культур

16:48 25 апреля 2018 г.

Первыми в Порецком районе свой посевной агрегат вывели в поле механизаторы КФХ «Васильева А.Л.» и сегодня в 15 часов в землю уложены первые семена.

Всего в текущем году хозяйство планирует посеять зерновые и зернобобовые культуры на площади 241 га. Озимые культуры посеяны на площади 184 га, их подкормка завершена.

КФХ «Васильева А.Л.» является участником программы поддержки начинающих фермеров. В хозяйстве имеется полный набор сельскохозяйственной техники для производства зерновых и кормовых культур.

В целом по району полевые работы набирают обороты и по состоянию на сегодняшний день подкормка озимых проведена на площади 1071 га, протравлено 315 тонн семян.

Всего поречанам в текущем году предстоит посеять яровых зерновых и зернобобовых культур на площади 12 946 га, однолетних трав – 2424 га, кукурузы – 320 га, кроме того, под урожай текущего года озимых культур посеяно на площади 6042 га. Общая посевная площадь составит 29697 га.

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика