г. Шумерля Чувашской Республики

Шумерлинский поэт, композитор и художник Михаил Васильевич Колчин отмечает свой юбилей

Шумерлинский поэт, композитор и художник Михаил Васильевич Колчин отмечает свой юбилей

25 апреля в актовом зале Шумерлинского комплексного центра социального обслуживания населения было организовано праздничное мероприятие, посвященное юбилейное дате художника, поэта, композитора, участника хора ветеранов «Вдохновение» Михаила Васильевича Колчина.

Михаил Васильевич Колчин – один из почитаемых людей в городе. Его щедро распахнутый талант, оптимистическое мироощущение прочно завоевали симпатии шумерлинцев. Поэтому и поздравить юбиляра пришли многие. В зале собрались родственники, друзья и коллеги юбиляра, а также представители городской администрации и Совета ветеранов.

Мероприятие открылось авторской выставкой картин. Художник провел экскурсию по своим произведениям и рассказал о важных моментах в написании полотен.

Затем в торжественной обстановке прозвучало много теплых и искренних слов от приглашенных гостей. От имени главы администрации виновника торжества поздравила начальник отдела культуры В.Н. Яковлева, пожелавшая ему долголетия, крепкого здоровья, оптимизма, радостей житейских и творческих, вручив Благодарность администрации. Заместитель директора по вопросам семьи и детства Центра социального обслуживания населения Л.В. Володина поздравила юбиляра и вручила Благодарность от БУ «ШКЦСОН». Творческим подарком от сотрудников отделения дневного пребывания стала красочная презентация о Михаиле Васильевиче Колчине.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.



25 апреля 2018
15:53
Поделиться