Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как разработать проект и получить грант?

14:33 25 апреля 2018 г.

Создание условий и применение новых организационных форм, обеспечивающих эффективное участие образовательных организаций в соискании грантов, является актуальным и важным в деятельности столичного образования.

Центром мониторинга и развития образования города Чебоксары с целью активизации участия образовательных организаций города Чебоксары в конкурсных отборах на получение грантов регулярно проводятся выездные семинары на тему: «Методические рекомендации по оформлению проектов для участия в грантовых конкурсах».

Так, в апреле 2018 года Центром организовано 10 выездных семинаров в образовательные организации города (СОШ №20,23,28,33,41,42,57,63,64, НШ-ДС). Участникам мероприятия рассказали об основных направлениях работы отдела инновационного развития и грантовой поддержки, познакомили с обновленной структурой и содержанием баннера «Гранты» а также Календарем конкурсов и мероприятий. Кроме этого были подробно разобраны концептуальные составляющие заявки для участия в конкурсах на соискание грантов, рассмотрены основные направления грантовой поддержки и условия подготовки необходимой документации.

В мае будет продолжена организация данных семинаров в школах города.

Справочно: В первом квартале 2018 года учреждения образования города Чебоксары проявили большую активность по написанию проектов для участия в грантовых конкурсах. Так, 35 образовательных организаций, а также АУ «Центр мониторинга и развития образования» отправили 59 заявок для участия в грантовых конкурсах.

На сегодняшний день образовательные организации уже имеют определенные достижения по привлечению финансирования на реализации своих приоритетных проектов. Так, с января по апрель образовательные организации привлекли более 2 млн. рублей.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика