Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов шестого созыва

13:50 25 апреля 2018 г.

25 апреля под руководством председателя Вурнарского районного Собрания депутатов, главы Вурнарского района Геннадия Спиридонова состоялось 31-е очередное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов шестого созыва. В нем также приняли участие глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, и.о. прокурора Вурнарского района Евгений Илларионов.

В ходе заседания были рассмотрены 7 актуальных вопросов. Об итогах исполнения бюджета Вурнарского района за 2017 год докладывала начальник финансового отдела администрации района Гузалия Салахова. Она предложила депутатам утвердить отчет об исполнении бюджета района за 2017 год по доходам в сумме 549110641,91 рублей, по расходам в сумме 551016577,29 рублей с превышением расходов над доходами в сумме 1905935,38 рублей. Народные избранники приняли единогласное решение по первому вопросу.

С итогами социально-экономического развития района за 1 квартал текущего года ознакомила начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации района Светлана Шашкарова.

Заслушав итоги, народные избранники приняли представленную информацию к сведению и рекомендовали руководителям предприятий и организаций района продолжить работу по созданию условий для увеличения объемов производства продукции, работ и услуг. Рекомендации в свой адрес получили и начальники отделов администрации района.

Далее депутаты внесли изменения в решения Вурнарского районного Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете Вурнарского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Вурнарского района Чувашской Респубики сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Также Вурнарское районное Собрание депутатов шестого созыва решило с 25 апреля текущего года освободить от исполнения полномочий председателя постоянной комиссии по вопросу экономической деятельности, бюджету, финанасам, налогам и сборам депутата райсобрания Ивана Сандомирова в связи с отставкой по собственному желанию.

В ходе заседания также был рассмотрен вопрос об утверждении требований к кандидатам в члены Общественного Совета Вурнарского района.

В завершение были рассмотрены ходатайства о награждении.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика