Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Госслужащие республики выявили лучших шахматистов и шашистов

14:12 25 апреля 2018 г.

В Ледовом дворце «Чебоксары Арена» прошли соревнования по шашкам и шахматам в рамках региональной Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления.

В соревнованиях приняло участие 19 команд органов государственной власти Чувашской Республики и 9 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики.

Сначала соревнования прошли среди представителей федеральных органов в Чувашии. «Бронзу» турнира по шашкам завоевала команда Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике, а их сотрудник Владимир Васильев – «серебро» по шахматам. На втором месте шашечного турнира – команда Управления Пенсионного фонда России в г.Чебоксары, в турнире по шахматам представитель этой команды - Сергей Спиридонов - на вершине пьедестала почета. Победу соревнований по шашкам праздновала команда Управления федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, их сотрудник Михаил Мешков также отличился, завоевав «бронзу» турнира по шахматам.

Среди команд республиканских органов государственной власти победу одержали сотрудники Администрации Главы Чувашской Республики. На их счету две золотые медали – в командных соревнованиях по шашкам и личных по шахматам (Анатолий Алексеев). Второе место турнира по шахматам занимает представитель Минкультуры Чувашии Виктор Минаев, на третьем – Сергей Афанасьев (Минстрой Чувашии). В соревнованиях по шашкам «серебро» завоевала команда Госсовета республики, на почетном третьем месте – Гостехнадзор Чувашии.

Сегодня пройдет 5-й этап Спартакиады - соревнования по настольному теннису.

Итоги соревнований

Фоторепортаж

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика