Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

11:19 25 апреля 2018 г.

24 апреля 2018 года в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации – начальника отдела образования Луизы Григорьевой.

На заседании рассмотрено два административных протокола в отношении родителей. Так, гражданка Е. из п. Молнии Ибресинского района полностью самоустранилась от воспитания и содержания своих детей. Спиртные напитки и свободная жизнь для женщины оказались дороже собственных детей. А гражданка С. из п. Ибреси тоже дочерью-подростком не занимается, ни где длительное время не работает, дома часто собирает посторонних лиц для совместного злоупотребления спиртных напитков. Впоследствии ее дочь перестала приходить домой, стала без уважительно причины пропускать занятия в школе… Ребенку не хочется видеть пьяных родителей, грязную квартиру, где его не ждут…

Оба родителя признаны виновными в совершении административного правонарушения и им назначены наказания.

С учета комиссии снят один несовершеннолетний в связи с исправлением.

Во исполнение закона Чувашской Республики от 5 октября 2007 года N 61 "Об общественных воспитателях несовершеннолетних" за одним подучетным несовершеннолетним закреплен общественный воспитатель.

После заседания члены Комиссии выехали в д. Андрюшево Ибресинского района по сообщению о том, что несовершеннолетний пропускает учебные занятия в техникуме, на звонки ни подросток, ни его родители не реагируют. В ходе разбирательств было установлено, что подросток проживает у своей тети в г. Канаш, которая самостоятельно занимается его воспитанием. С подростком удалось выйти на связь, с ним проведена профилактическая беседа, объяснены последствия подобного поведения. Несовершеннолетний обещал впредь не допускать пропусков занятий без уважительной причины.

В с. Хормалы также посещена подучетная семья.

С целью обследования жилищно-бытовых условий жизни семьи с ребенком-инвалидом Комиссия совместно с Центром социального обслуживания выехала в п. Ибреси. Ребенок ухожен, обеспечен всем необходимым.     

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика