город Новочебоксарск Чувашской Республики

Каждому ребенку - любящая семья

Каждому ребенку - любящая семья

Появление в семье ребенка – один из самых счастливых моментов в жизни. В доме, где звучит детский смех, всегда светло и радостно. Но не всегда бывает так, что родитель готов воспитывать своего малыша, дать ему любовь, тепло и ласку. Ежегодно выявляются дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети-сироты. Многие из таких детей нуждаются в приобретении новой семьи.

Согласно стать 54 Семейного кодекса Российской Федерации каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, насколько это возможно.

Так, на днях малолетний Сережа, оставшийся без попечения родителей, обрел любящую семью. Семью, которая даст ему ту теплоту, любовь и заботу, которая так необходима детям.

Всего с начала 2018 года в Новочебоксарске выявлено 8 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из них 7 детей устроены на воспитание в семьи.

Если Вы готовы принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, подарить ему свое тепло и ласку – звоните по телефонам: 8 (8352) 73-81-24, 73-33-88.



25 апреля 2018
08:36
Поделиться