Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Буинске стартовала акция "Георгиевская ленточка"

17:28 24 апреля 2018 г.

В преддверии Великого праздника Победы проводится  масштабная акция «Георгиевская ленточка». В поселке Буинск акция стартовала в школе, в этот же день в школу прибыла копия Знамени Победы, которая пробудет в школе 1 день. На общешкольной торжественной линейке знаменная группа под Марш Славянки внесла знамя Победы.

В торжественной части выступили директор школы Ольга Петрова и  заместитель  директора по воспитательной части Наила Хуснутдинова. Они поздравили учащихся школы с предстоящим праздником – Днем Победы, призвали молодое поколение чтить память дедов и отцов, отдавших жизни за светлое будущее потомков, быть достойными гражданами своей Отчизны. Ведущие рассказали об истории возникновения «георгиевской  ленточки» и данной акции.

Члены поискового отряда «Память» в торжественной обстановке вручили  георгиевские ленточки первоклашкам.  Далее волонтеры вышли на улицы поселка, чтобы раздать черно-оранжевый биколор, символизирующий дым и пламень, всем желающим. Волонтеры также рассказывали о значении символа Победы  в Великой войне.

В центральной части поселка в этот день звучали песни военных лет.   Особенную атмосферу праздника создала танцевальная  группа, она  исполнила  танец «На границе».  В исполнении Андрея Петрова прозвучала песня «За девятое число».

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика