Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся Республиканский фестиваль педагогических идей учителей технологии

15:46 24 апреля 2018 г.

24 апреля состоялся Республиканский фестиваль педагогических идей учителей технологии. Данный фестиваль проводился с целью содействия  совершенствованиюкомпетенции педагога поосуществлению профессиональной деятельности в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Фестиваль проводился в два этапа. С 9 по 20 апреля учителя технологии, желающие принять участие в фестивале, представляли свои материалы. Из 24 представленных презентаций и планов-конспектов оргкомитет выделил 8 работ педагогов, которые продолжили участие в очном этапе.

Всего были представлены 24 презентации и планов-конспектов занятий, однако оргкомитет фестиваля отобрал материалы только 8 педагогов.

Участники очного этапа фестиваля показали мастер-классы в следующих номинациях: «Реализация интегрированного обучения на занятиях»; «Авторский подход к применению инновационных технологий в обучении»; «Формирование универсальных учебных действий»; «Профориентационный характер организации образовательного процесса».

Педагоги делились своим опытом по применению современных педагогических технологий как на занятиях, так и во внеурочной деятельности. Следует отметить, что участники фестиваля одновременно с членами жюри оценивали мастер-классы своих коллег по утвержденным заранее критериям. При этом оценки как членов жюри, так и участников фестиваля практически не имели расхождений, т.е. результаты фестиваля были весьма объективны.

Те педагоги, которые не могли показать мастер-класс в аудитории, представили свои видеоматериалы, которые также были оценены членами жюри.

Планы-конспекты занятий победителей и призеров фестиваля будут опубликованы на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика