ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профориентация граждан

15:31 24 апреля 2018 г.

Государственная услуга по профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования предоставляется в соответствии с определенной категорией граждан, при этом используются групповые и индивидуальные формы работы, подбираются различные методики. Среди них можно выделить: единые информационные дни, выездные консультации по профориентации с применением мобильного офиса в целях повышения доступности государственных услуг.

С начала  года в центре занятости населения города Канаша государственную услугу получили 934 человека, из них  535 – жители города Канаша и 399 –жители Канашского района.

Результатом предоставления государственной услуги является получение гражданином заключения о возможных направлениях профессиональной деятельности, наиболее соответствующих личностным качествам, рекомендаций, содержащих перечень оптимальных видов занятости, профессии (специальностей) с учетом возможностей и потребностей гражданина, информации о положении на рынке труда для трудоустройства, профессионального обучения, успешной реализации профессиональной карьеры.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика