Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание Совета профилактики в администрации Ибресинского городского поселения

11:11 24 апреля 2018 г.

Профилактика преступности – одно из приоритетных направлений в деятельности городского поселения. В поселении создан Совет профилактики, Совет общественных воспитателей. Проводится профилактическая работа с неблагополучными молодыми семьями и с молодыми людьми, состоящими на учете в полиции и уголовно-исполнительной инспекции. Совет профилактики проводит работу по выявлению лиц, ведущих антиобщественный образ жизни, оказывает этим лицам помощь в трудоустройстве или устройстве на учебу, проводит воспитательную работу, организует обсуждение поведение лиц, нарушающих общественный порядок и совершающих другие антиобщественные поступки.

24 апреля 2018 года в администрации Ибресинского городского поселения Ибресинского района прошло заседание по вопросам профилактики преступлений и правонарушений, в том числе в семейно-бытовой сфере, на котором приняли участие глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев, старший участковый  уполномоченный полиции Александр Трофимов,  члены  Совета профилактики.

Администрация Ибресинского городского поселения совместно ОМВД РФ по Ибресинскому району рассмотрела административные правонарушения лиц, состоящих на учёте, как семейно-бытовые дебоширы и стоящие на профилактическом учете ОМВД по Ибресинском району.

На заседании было озвучено предупреждение: при повторном совершении лицами, состоящими на учёте, административных правонарушений по статье 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации), влечет привлечение к уголовной ответственности.

После заседания было принято решение объявить общественные порицания лицам, стоящим на профилактическом учете.

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика