Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красночетайском районе проходит акция «Георгиевская ленточка»

10:33 24 апреля 2018 г.

В нашей стране ежегодно проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Впервые черно-оранжевые ленты появились на улицах российских городов весной 2005 года – в дни празднования 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. И с тех пор эта добрая традиция не прерывается.  

Из года в год к акции присоединяется и Красночетайский район. Вот и сегодня волонтеры, специалисты отдела образования, экономики, имущественных и земельных отношений администрации района подхватили акцию и вышли на площадь Победы села Красные Четаи. За считанные минуты они раздали жителям района георгиевские ленточки, как знак признательности тем, кто ради победы сражался. Желающих получить ленточку от волонтеров было достаточно. 

«Георгиевская лента, как символ Великой Победы, нашей семье очень дорога, – с такими словами взяла ленту жительница села Красные Четаи Мария Стекольщикова. – Я бережно их храню и прикрепляю на одежду в День Победы».

Акция продолжится вплоть до 9 мая. 

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика