Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » г. Чебоксары: техника АО «Дорэкс» работает в усиленном режиме

14:32 23 апреля 2018 г.

22 апреля в Чебоксары вновь вернулась зима. С 21 часа 22 апреля техника АО «Дорэкс» работала в усиленном режиме. Чтобы не допустить гололедицы на тротуарах и проезжей части дорог, АО "Дорэкс" задействовала 37 единиц спецтехники (КДМ, самосвалы, трактора МТЗ, фронтальный погрузчик). Вся необходимая техника была подготовлена заранее – произведена заправка горюче-смазочными материалами, загружены противогололёдные материалы, укомплектован требуемый водительский состав и состав механизаторов.

После 22 часов усилился холодный северо-западный ветер, температура воздуха понизилась и опустилась ниже нуля (-30С), что спровоцировало появление гололёдных явлений. Всю ночь велись работы по очистке от снега, а также по подсыпке дорог и тротуаров столицы противогололёдными материалами (израсходовано за ночь 276 т). Таким образом, силами предприятия организована своевременная расчистка дорог, тротуаров, остановочных павильонов от снега.

Сегодня на улично-дорожной сети города ведутся работы по очистке от снега подходов к остановкам общественного транспорта и к подземным переходам, по уборке смета и пр.

В работах задействовано 53 единицы техники и 130 дорожных рабочих.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика