Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская школьница стала призёром Всероссийского конкурса «Наследие предков – молодым»

15:35 23 апреля 2018 г.

20 апреля в Москве состоялся очный тур XII Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым», а также торжественное подведение итогов конкурса. В секции «История моей малой родины» ученица школы № 48 г. Чебоксары Екатерина Алексеева заняла II место (научный руководитель – Афанасьева Галина Алексеевна).

В очном туре приняли участие 12 авторов, отобранных экспертным советом более чем из 150 участников из 79 субъектов Российской Федерации.

Справочно: организаторами конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым» являются журнал «Русская история», Федеральное агентство по образованию и Общероссийская общественная организация «Союз маркшейдеров России». С 2008 года конкурс включён в Правительственную программу поддержки талантливой молодёжи.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика