ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ КАНАШУОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка вакансий для подростков!

15:18 23 апреля 2018 г.

Центр занятости населения города Канаша предоставляет государственную услугу по организации временного трудоустройства   несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Эта программа приобщает подростков к труду, воспитывает добросовестное и ответственное отношение к делу, даёт возможность заработать деньги, получить профессиональные навыки.

23 апреля 2018 года в Центре занятости населения  г. Канаш была проведена очередная ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. В мероприятии приняли участие учащиеся школы № 11. Ребята получили важную информацию о трудовом законодательстве, которая необходима им, чтобы знать о своих правах и обязанностях во время трудовой деятельности.  В этот период молодые люди будут получать заработную плату от работодателя, а так же материальную поддержку от службы занятости.

Итогом мероприятия стало трудоустройство ­21 подростка по профессии «подсобный рабочий» в рамках программы временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет  в МБОУ "СОШ № 11 им. Героя Советского Союза И.А.Кабалина".

Граждане и работодатели, желающие принять участие в программе временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, могут обратиться в центр занятости населения города Канаш.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Пушкина, д. 47 www.kanslzn.cap.ru
Телефон: (83533) 2-27-87,
Факс: (83533) 2-27-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика