Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Канашском районе сегодня вручены жилищные сертификаты шести семьям с тремя детьми

14:51 23 апреля 2018 г.

23 апреля 2018 года, в рамках реализации мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»,   главой администрации Канашского района В.Н. Степановым  вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Свидетельства получили 6 семей с тремя детьми  на общую сумму 4 202,1 тыс .руб.

Семья Мефодьевых  из с.Шибылги  получила свидетельство  на  сумму 579 600  руб. Мама  многодетной семьи Анжелика  Геннадьевна трудится техслужащей в местной школе. Она  и старший сын Илюша, отличник  учебы (остальные две девочки пока ходят в детский садик и интервью давать пока не умеют),  поделились планами на будущее:  мечтают построить одноэтажный кирпичный дом, в котором будет много комнат. Мефодьевы выразили искреннюю благодарность правительству страны, родной  республики и администрации Канашского района за поддержку молодых семей.

Семья Петровых из д.Ср.Татмыши  хочет на выделенные деньги в размере 724 500 руб. приобрести квартиру в городе. Глава семьи  Максим Вячеславович  работает в Москве, а супруга Татьяна Анатольевна до декретного отпуска трудилась в сельском магазине. Самому младшему ребенку всего 1,5 года.

Глава  администрации Канашского района В.Н. Степанов и его заместитель – начальник отдела общественной инфраструктуры  М.И. Андреев  пожелали  всем семьям претворения  намеченных планов и счастья в дальнейшей жизни.

Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика