Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ибресинским районным судом вынесен приговор в отношении жителя с. Хормалы Ибресинского района Чувашской Республики, незаконно хранившему взрывчатые вещества

10:37 23 апреля 2018 г.

Ибресинским районным судом Чувашской Республики вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 50-летнего жителя села Хормалы Ибресинского района Чувашской Республики. Последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.222.1 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств).

В суде установлено, что житель села Хормалы Ибресинского района Чувашской Республики, не имея на то соответствующего разрешения, предусмотренного Федеральным законом Российской Федерации от 13.12.1996 года №150-ФЗ «Об оружии», незаконно хранил в сейфе, находящимся в его жилище пригодный к применению дымный порох промышленного изготовления общей массой 769,1 грамма, до обнаружения и изъятия пороха сотрудниками полиции.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал жителя села Хормалы Ибресинского района виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и назначил наказание в виде лишения свободы условно на 1 год со штрафом в размере 5000 рублей и испытательным сроком на 10 месяцев.

Приговор суда не вступил в законную силу. 

И.о. прокурора района

младший советник юстиции                                                           А.А. Григорьев

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика