МБУ ДО "СШ № 1" г. НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Учащиеся ДЮСШ №1 стали призерами международного турнира по борьбе самбо

10:28 23 апреля 2018 г.

С 17 по 20 апреля 2018 г.  в Дзержинске проводился международный турнир по борьбе самбо в рамках мемориала чемпиона Европы Владимира Куликова среди юношей. В XIII по счету турнире в течение трех дней в упорных поединках приняли участие более 1000 юных мастеров «самообороны без оружия» со всех регионов России, а также Кыргызстана и Казахстана.

Приятно, что на участие в данном спортивном форуме приглашение получили и представители Новочебоксарской первой спортивной школы. И подопечные Юрия Руманова не подвели.

В весовой категории до 59 килограммов на высшую ступень пьедестала поднялся Максим Никитин, уверенно одержавший четыре победы в четырех схватках, при чем все досрочно.

Бронзовую медаль завоевал Вячеслав Пахомов, выступавший в весовой категории до 46 килограммов.

Достойно выступили, но не попали в число призеров Роман Ефремов, Кирилл Зарубин, Даниил Павлов и Марат Гайнуллов.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 1" города Новочебоксарска Чувашской Республики