Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вместе работать – здорово! Жители Ленинского района г. Чебоксары – активные участники общегородского субботника

12:22 21 апреля 2018 г.

«Вместе работать – здорово!» – под таким девизом 21 апреля в Ленинском районе г.Чебоксары проходят экологические мероприятия. 

Сегодня по инициативе администрации столицы Чувашии  проходит общегородской субботник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке города Чебоксары. 

В субботнике принимают активное участие жители, трудовые коллективы, депутаты и молодежь Ленинского района г.Чебоксары.

Сотрудники администрации Ленинского района  навели порядок по ул. Пристанционная. Благодаря их слаженной работе на свалку отправлено 120 мешков мусора.

Также в районе прошли многочисленные экологические мероприятия во дворах с участием депутата Государственного Совета Чувашии В.Н. Филимонова, членов Общественного совета при главе администрации района, активистов ТОСов, работников управляющих компаний.   

Исполняющий обязанности главы администрации Максим Андреев отметил: «Благодаря проведению ежегодных весенних  и осенних экологических месячников  в городе Чебоксары становится чище, а также меняется менталитет жителей. Люди, участвующие в субботниках, никогда после себя не оставят мусор.  Не стоит забывать, что чисто не там, где убирают, а там, где не выбрасывают мусор. Поэтому, надеюсь, что сегодня своим примером мы показали горожанам, что жить в чистоте, гораздо лучше и приятнее».

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика