Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Библиосумерки – 2018: «Книга – тайна, книга – клад, книга – друг для всех ребят»

12:04 21 апреля 2018 г.

  В рамках Всероссийской акции «Библионочь» в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошли «Библиосумерки».

  Началось мероприятие с литературной игры-путешествия «Отроки в книжной Вселенной», в которой приняли участие ученики 3 «б» класса Кугесьской СОШ №1. Заведующая отделом Марьина Е.М. познакомила  ребят  с  жизнью и творчеством замечательного писателя-фантаста К. Булычёва и его наиболее известными произведениями: «Девочка с Земли», «Заповедник сказок», «Сто лет тому вперёд» и «День рождения Алисы». Подробности биографии писателя дети узнали из медиапрезентации «Кир Булычёв. Миллион приключений». Закончилась встреча просмотром отрывка из мультипликационного фильма «Тайна третьей планеты».

 Продолжились «Библиосумерки» библиоквестом «Капитаны книжных морей» для учеников  6 «в» класса Кугесьской СОШ № 1. Вместе с ведущим библиотекарем М. Ф. Сидоровой ребята совершили путешествие к мысу «Самых интересных книг», где их ждало знакомство с приключенческими романами и повестями известных российских и зарубежных авторов. Затем шестиклассники с помощью электронной презентации «О пиратах, корсарах и флибустьерах» совершили «заплыв» в бухту «Весёлый Роджер». Закончился библиоквест на «Острове капитана Флинта», где юные читатели обнаружили бесчисленные  книжные сокровища, таящиеся на библиотечных стеллажах. Каждый участник «Библиосумерек» смог создать образ литературного героя с помощью фотоакции «Стань героем любимой книги», а также посетить поэтический островок «Стихи в кармашек» - прочитать вслух стихи о книге, чтении и библиотеке. Самые артистичные исполнители получили  призы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика