Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары дружно вышли на субботник

09:58 21 апреля 2018 г.

В связи с наступлением теплой весенней погоды в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии с целью ускорения таяния снега ведется активная работа по его ворошению на территории учреждения.

 

Так, 20 апреля 2018 года сотрудниками  центра был проведен очередной экологический субботник. Параллельно с ворошением снега ведется работа по очистке дорог от веток и уборка  мусора. Такая работа продолжится, пока не растает весь снег.

С наступлением более благоприятных погодных условий коллектив совместно с воспитанниками центра приступит к работе по санитарной очистке территории, приведению в порядок спортивной  детской площадки.  

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика