В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске прошли соревнования по современному пятиборью по программе «Лазер-ран»

13:30 20 апреля 2018 г.

19 апреля в МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарска состоялось долгожданное событие: впервые в истории города прошли соревнования по современному пятиборью по программе «Лазер-ран» при поддержке Президента Федерации современного пятиборья Чувашской Республики, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Алексея Мурыгина.

С приветственным словом к собравшимся обратились министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, президент Федерации современного пятиборья Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев. Они поздравили  всех участников с открытием соревнований и пожелали всем наилучших спортивных результатов.

Программа Открытого первенства МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» города Новочебоксарск по современному пятиборью состояла из стрельбы из лазерного пистолета и бега. Стрельба ведется из лазерного пистолета на огневом рубеже с лазерной мишенью. Каждая стрелковая серия чередуется бегом на установленные дистанции. Дистанции бега, так же как и расстояние до мишени, может быть разным в зависимости от возраста участников соревнований.

В соревнованиях приняло участие 44 участника по двум возрастным категориям: первая категория – 8-9 классы, вторая категория – 10-11 классы.

До начала соревнований все заявленные участники прошли обучение и тренировку по стрельбе из лазерного пистолета в школьном тире под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Игоря Салина.

Старт  соревнований начался  с заряда позитивной энергии и драйва – показательного выступления "Первой Школы фехтования" города Чебоксары.

Первыми в забеге участвовали представители Совета отцов школы №17: Алексей Орлов, председатель Совета отцов школы, Александр Матвеев, заместитель председателя Совета отцов школы, Андрей Архипов, член Совета отцов школы.

Далее стартовали серии забегов 3 x 60 для учащихся школы. Общая дистанция – 180 метров. Серия выстрелов – 3 x5 попаданий.

Подробнее об итогах соревнований>>>

Фоторепортаж 

 

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика