Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Шумерлинском комплексном центре социального обслуживания населения активно внедряют виртуальный туризм на дому

10:06 21 апреля 2018 г.

В бюджетном учреждении «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики уже давно реализуется технология психологической реабилитации «Социальный туризм», направленная на сохранение здоровья, организации правильного и полезного отдыха, расширение круга общения по интересам, повышения работоспособности организма.

К сожалению, из-за болезней, преклонного возраста многие из получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому не выходят из дома и не могут не только выехать куда-то на экскурсии, но и городские достопримечательности посмотреть.

Но в таких случаях выручает интернет. На его просторах хранится много интересной информации. Темы Виртуального туризма для граждан, находящихся на надомном обслуживании, разнообразны - от древнейшей цивилизации до новейших технологий жизни. Социальный работник отделения социального обслуживания на дому №2 Н.Г. Ванеева, заранее приготовив материал, показывает его своим подопечным. Изучая любую тему посещения интернет–сайта, социальный работник активно обсуждает ее с ветераном.

Вот некоторые отзывы о предоставлении услуги «Виртуальный туризм». Надежда Федоровна Т., одинокая пенсионерка, ветеран войны: «Очень понравилось так путешествовать. Сайты интересные и познавательные. Большое спасибо». Надежда Федоровна в следующем путешествии решила посетить знаменитые музеи Чувашии.

г. Шумерля Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика