Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В городе Канаш состоялся День малого и среднего предпринимательства

10:22 21 апреля 2018 г.

20 апреля в городе Канаш состоялся День малого и среднего предпринимательства. В автономном учреждении «Городской Дворец культуры» собрались представители бизнес-сообщества города Канаш и Канашского района, сотрудники администрации, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

К участникам с приветственным словом обратился глава администрации г. Канаш В.Н. Михайлов. Он вкратце рассказал об инвестиционном потенциале города, особый акцент сделал на присвоении городу Канаш статуса территории опережающего социально-экономического развития, рассказал о программах, которые будут реализованы в Канаше в этом направлении.

Начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики  Зухра Магомедова ознакомила с формами государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

Участники встречи ознакомились с мерами государственной поддержки, оказываемыми фондом развития промышленности и инвестиционной деятельности республики и основными механизмами защиты прав и законных интересов предпринимателей в современных условиях; рассмотрели возможности оказания государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса; ознакомились с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов муницпальных нормативных правовых актов и с Порядком проведения экспертизы муницпальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В завершении встречи участникам было предложено принимать активное участие в публичных консультациях проводимых в рамках ОРВ.

г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика