Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путешествие в Сказкоград для девчонок и ребят

19:50 20 апреля 2018 г.

 Библиосумерки – это настоящий праздник  для детворы в библиотеке в вечернее время. И уже стало доброй  традицией проводить такие праздники в наших библиотеках. В отделе по работе с детьми прошли библиосумерки «Путешествие в Сказкоград для девчонок и ребят», в рамках празднования 65 летнего юбилея отдела по работе с детьми. В этот вечер все пришедшие в библиотеку сходу окунулись в атмосферу праздника. Для дошкольников состоялась экскурсия «Знакомьтесь, библиотека», на которой ребята познакомились с самыми оригинальными образами библиотеки и библиотекаря, раскрывающимися на страницах литературных произведений и на киноэкране, а затем смогли поучаствовать в викторине «А знаешь ли ты библиотеку?». Познакомившись с правилами библиотеки, ребята обещали их всегда выполнять. В течение всего времени юных читателей ждали разнообразные викторины.В ходе литературной игры «В гостях у сказки». Ребята с удовольствием отгадывали литературную викторину по сказкам, читали волшебные письма и телеграммы от сказочных героев, собирали  из рассыпанных слов пословицы о  книгах. На вечере звучали стихи и песни о книгах и чтении. Много весёлых и приятных минут получили дети от присутствия на празднике. Мы благодарим всех, кто с такой теплотой и вниманием относится к нашей библиотеке, – и тех, кто приходит к нам на протяжении многих лет, и совсем новых наших друзей! Мы работаем для вас! Пока есть читатели – библиотека будет жить!

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика