Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском районе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления

20 апреля, в преддверии праздника, в актовом зале администрации Аликовского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления. Памятная дата была утверждена Указом Президента России в 2012 году и подтверждает активное участие граждан в жизни государства, важную роль самоуправления.

«Уважаемые работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Аликовского района. Желаю Вам новых достижений в Вашей ответственной деятельности, крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу», – отметил в поздравительной речи глава администрации района Александр Куликов.

Почетными грамотами администрации района и Благодарностями главы за продолжительную и безупречную работу органах местного самоуправления, высокий профессионализм и активную жизненную позицию деятельность отмечены ряд работников администраций района.

Завершилось мероприятие выступлением творческих коллективов АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района.

 



20 апреля 2018
15:51
Поделиться