Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Как стать лучшим волонтером библиотеки благодаря друзьям?

15:23 20 апреля 2018 г.

  Библиотеки МБУ «ЦБС» Чебоксарского района приглашают своих юных читателей принять участие в районном конкурсе «Стикеромания, или приведи в библиотеку друга».

  Конкурс проводится с 23 апреля по 28 мая 2018г. Среди его основных целей и задач: привлечение волонтеров для приобщения детей и молодежи к чтению в библиотеки МБУ «ЦБС» Чебоксарского района, популяризация библиотеки и ее услуг среди населения.

  В конкурсе могут принять участие читатели в возрасте от 7 до 18 лет. Каждому читателю-волонтеру необходимо привести в библиотеку своих друзей  для того, чтобы они тоже стали читателями библиотек района и полюбили книги. За каждого нового читателя волонтер получает стикер от библиотекаря, который вклеивается в личную книжку волонтера. Победитель конкурса определяется по количеству набранных стикеров: чем больше стикеров- тем больше шансов на победу.  Имя победителя будет названо 1  июня, в Международный день защиты детей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика