Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Команда Чебоксарской ТЭЦ-2 примет участие в корпоративном финале соревнований профмастерства «Т Плюс» среди сотрудников ТЭС с поперечными связями

13:48 20 апреля 2018 г.

Команда Чебоксарской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс поборется за победу в корпоративном финале соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС с поперечными связями «Т Плюс», стартующих с 24 апреля 2018 года в Самаре.

Данные соревнования проводятся компанией с целью повышения уровня квалификации и профессионального потенциала у оперативного персонала при выполнении работ по ликвидации аварий, технологических нарушений и обеспечению надежности энергоснабжения потребителей, совершенствования развития персонала и его профессионального роста.

Соревнования будут проходить 3 дня.

В борьбе за лидерство примут участие 7 команд энергетиков из Марий Эл и Чувашии, Владимирской, Кировской, Пермской, Самарской, Саратовской и Свердловской областей.

Командам необходимо будет продемонстрировать свои знания и навыки в рамках девяти испытаний. Это, в частности, знание нормативно-технической документации, управление технологическим оборудованием при выполнении заданий диспетчера и при определении и выполнении экономичного режима, ликвидация аварийной ситуации на ТЭЦ, оказание доврачебной помощи пострадавшему и т.д.

По итогам соревнований будут определены три лучших команды компании и лучшие работники по профессии.  

Команда, занявшая первое место в корпоративном финале, получит право принять участие во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика