Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Награда за победу - поездка в Петербург

10:52 20 апреля 2018 г.

В период с 9 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошел очный этап  Всероссийского социально значимого проекта «Школа диалога народов России: литература и жизнь». Проект реализовался с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Он состоял из двух этапов: конкурсного (заочного) и петербургского (очного). В рамках заочного этапа был проведен конкурс творческих работ среди школьников в области изучения и интерпретации национальной литературы. На конкурс было представлено 613 работ из 66 регионов России и Республики Казахстан.  Приняла участие в нём и ученица 8Б класса  МБОУ «Средняя общеобразовательная школы №3» Гайдарлы Кристина. Она стала победителем заочного этапа и в числе 26 победителей из 19 регионов России вместе со своим научным руководителем, учителем русского языка и литературы  Чамеевой Г.П., была приглашена в Санкт-Петербург для участия в учебной культурно-творческой программе. 

      Знакомясь с башкирской, дагестанской, татарской, чувашской, якутской и другими литературами, участники расширяли свое представление о жизни и духовном мире народов России. В программе очного этапа проекта были занятия и экскурсии, встречи с интересными людьми, знакомство с Петербургом, посещение театра, мероприятия, связанные с изучением литературы народов России.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика