Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К сведению предпринимателей, желающих открыть и расширить свой бизнес

10:42 20 апреля 2018 г.

Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:

  • Выбрать бизнес.

  • Рассчитать примерный бизнес-план.

  • Найти, где взять кредит и оформить гарантию.

  • Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса.

  • Подобрать в аренду помещение для бизнеса.

  • Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Принципы работы Бизнес-навигатора МСП:

  • Основным принципом Бизнес-навигатора МСП является ориентированность на требования предпринимателей. С самого начала создания Бизнес-навигатора рабочая группа включала в себя представителей деловых общественных объединений предпринимателей (ОПОРА России, Деловая Россия, ТПП, РСПП), агентства стратегических инициатив, банковских ассоциаций. На всех этапах разработки системы была обратная связь от предпринимателей в рамках сессий дизайн-мышления, проводимых при поддержке Сбербанка и Деловой среды) (сессия от 23.03.2016, сессия от 27.04.2016).

  • Сервисы Бизнес-навигатора МСП работают на основе официальных статистических данных, в том числе данных о средней заработной плате, налогах, других обязательных платежах.

  • Параметры и виды наиболее востребованных бизнесов, которые включены в Бизнес-навигатор МСП, выбраны совместно с деловыми объединениями предпринимателей. Виды поддержки бизнеса проработаны с банками, организациями инфраструктуры поддержки бизнеса, государственными органами и местными властями.

  • Базовым принципом открытия своего дела с помощью Бизнес-навигатора МСП является поиск и заполнение свободной рыночной ниши в сфере выбранного бизнеса.

Для того, чтобы зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора, необходимо обратиться в МФЦ со следующими документами:
• Паспорт гражданина Российской Федерации и(или) иной документ, удостоверяющий личность заявителя (представителя заявителя).
• Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. (Для юридических лиц в случае подачи заявления лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица, - копия решения о назначении этого лица или о его избрании, заверенная юридическим лицом).

Результат предоставления услуги:

логин/пароль для регистрации на Портале Бизнес-навигатора.

Срок предоставления государственной услуги:

Данные о регистрации заявителя на Портале «Бизнес-навигатор МСП» в виде логина/пароля поступают заявителю на адрес электронной почты в течение дня.

После получения логина и пароля для обеспечения полного доступа к ресурсам Бизнес-навигатора заявителю необходимо подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке, поступившей на адрес электронной почты, который был указан в заявлении.

Доступ к бизнес-навигации бесплатный, подключайтесь и открывайте свой бизнес!

 

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика