Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Компьютеру все возрасты покорны

08:55 20 апреля 2018 г.

  19 апреля   читатель Акулевской  сельской библиотеки Горбунова З.П. приняла участие в районном соревновании среди пенсионеров по компьютерному многоборью. Организаторами соревнования стали МБУ «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики и Чебоксарский районный Совет Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

  Для участии в соревновании Зоя Петровна подготовила  презентацию «Библиотека в моей жизни», а во время конкурсного испытания, как и все участники,   оформляла текст, находила  информацию в  поисковой системе Яндекс,  работала в личном кабинете на Портале государственных услуг, отвечала на вопросы по теории.

  Жюри оценивало скорость поиска информации, умение работать с программами, художественное и информационное наполнение конкурсных работ. По итогам соревнования Зоя Петровна  заняла второе призовое место и получила диплом и подарок.  Библиотека выражает благодарность Горбуновой З.П.  за участие в соревнованиях и желает  ей дальнейших творческих успехов.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика