Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И дана нам на всех одна планета - хрупкая Земля

16:58 19 апреля 2018 г.

   В отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошла  экологическая игра-путешествие «Храните чудо из чудес – леса, озёра, синь небес», участниками которой стали ученики 2 «Б» класса Кугесьской школы № 1 (классный руководитель  Егорова Е.В.).

  Вместе с библиотекарем В.Е. Мариновой дети совершили «прогулку» на лесную поляну: «услышали», как журчат ручьи и щебечут птицы, порадовались яркому солнышку. Представить красоту  весеннего леса им помогли стихи Ф. Тютчева, А. Пушкина, А.Ахматовой, Е. Баратынского и других авторов, которые  прочитала детям Вера Евгарфовна. Ребята вспомнили правила поведения в лесу. Разделившись на команды, они выполняли игровые задания на знание лесных  цветов, ягод и съедобных грибов, зверей и птиц Чувашии. Затем юные читатели приняли участие в игре «Эти забавные животные» и ответили на вопросы  литературно-экологической викторины «Что загрязняет природу?».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика