Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В рамках Единого информационного дня в универмаге «Шупашкар» развернулся конструктивный диалог

14:26 19 апреля 2018 г.

В столице Чувашии продолжается Единый информационный день. Одна из встреч состоялась в ЗАО «Универмаг Шупашкар». Здесь конструктивный диалог с трудовым коллективом провели заместитель главы администрации г. Чебоксары по экономическому развитию и финансам Надежда Колебанова, начальник отдела охраны детства администрации Калининского района Ольга Белова, начальник отдела по социальным выплатам управления Пенсионного фонда по г. Чебоксары Надежда Биленко.

Они проинформировали сотрудников о прямых договорах между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями, о ходе весенних полевых сельскохозяйственных работ, об организации и проведении экологических субботников, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, о подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Объявленные на встрече темы возымели большой эффект. Горожане активно задавали свои вопросы, большинство из которых затрагивали развитие городской среды.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика